jimosea 发表于 2024-12-12 15:44:09

珠海国际货柜码头高栏1#泊位4套橡胶护舷采购项目中标公示




于2024-11-08在网上发布:中标公示-集二期1#泊位4套橡胶护舷采购项目。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。


中标公示
项目名称珠海国际货柜码头(高栏二期)有限公司1#泊位4套橡胶护舷采购项目采购项目
开标日期2024年10月24日
公示日期自中标公示发布之日起三个日历天
中标人浙江海航交通科技有限公司
投标报价¥370640.00元
投标文件废标原因江苏安锦橡胶有限公司报价单中质保期未填写;广州市双贵港口工程建筑有限公司报价单中含税价、不含税价和税率三者关系不匹配;广州舶轮通用设备工程有限公司报价单中不含税总计金额有误。
异议和投诉处理投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:珠海国际货柜码头(高栏)有限公司   
电话:0756-7268180
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办                                                联系电话:0756-8933601


页: [1]
查看完整版本: 珠海国际货柜码头高栏1#泊位4套橡胶护舷采购项目中标公示